Top.Mail.Ru

Во Владивостоке пройдет общегородская легкоатлетическая эстафета

В управлении развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока начался приём заявок на участие в городской легкоатлетической эстафете, посвященной 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Эстафета пройдет 16 мая в 10 часов от Корабельной Набережной в районе мемориального комплекса «Подводная лодка С-56» до набережной Цесаревича и обратно.

Маршрут протяженностью в 2 километра будет разделен на 9 этапов, передает ДВ — РОСС.

Соревнования проводятся по 5 группам — команды общеобразовательных школ (6-8 классы) Владивостока, команды высших и средне-специальных учебных заведений, команды трудовых коллективов всех форм собственности, мужские команды (ТОВМИ, воинские части и т.д.), команды клубов любителей бега и ветеранов спорта.

Старт участников производится в порядке очередности, которая определяется по жребию. Состав команды — 6 мужчин и 3 женщины. Команды, состоящие из одних мужчин, будут оцениваться в отдельной категории.

Прием заявок и работа мандатной комиссии — с 5 мая по 13 мая с 09:00 до 16:00 по адресу: Владивосток, Партизанский проспект, 13А (управление развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока) тел. 242-92-82, 242-82-93. Заявки подаются в мандатную комиссию на бланке и должны быть заверена врачом и печатью командирующей организации.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика