Top.Mail.Ru

Полиция: человек, устроивший стрельбу на севере Швейцарии, вероятно, числится среди убитых

Устроивший минувшей ночью стрельбу в городе Вюренлинген на севере Швейцарии человек, вероятно, числится среди убитых. Такую версию выдвинули правоохранительные органы кантона Аргау. Как заявил официальный представитель полиции Бернард Глассер местной радиостанции Radio Pilatus, «зачинщик стрельбы, вероятно, находится среди погибших людей», передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Полиция к настоящему моменту не приводит данных о числе убитых, а также не распространяет их имен. Известно лишь, что все они — взрослые люди. Стражей порядка оповестили о происшествии местные жители, услышавшие выстрелы в субботу около 23:00 по местному времени (00:00 мск воскресенья). Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили в одном из жилых домов и на улице тела нескольких человек с пулевыми ранениями. Мотивы и обстоятельства преступления выясняются.

Стражи порядка задействовали в Вюрелингене значительные силы личного состава для проведения розыскных мероприятий.

Как сообщают местные обозреватели, предыдущее громкое убийство с применением огнестрельного оружия произошло в Вюренлингене в декабре 1985 года. Оно было совершено на почве ревности: местный агент по недвижимости застрелил любовника своей подруги и двух проституток. Та трагедия произошла всего в нескольких сотнях метров от нынешнего места преступления.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика