Top.Mail.Ru

Прямо на сцене одной из участниц конкурса «Мисс Приморье» предложили руку и сердце

Кроме будущего супруга девушка получила титул «Мисс Владивосток» и 100 тысяч рублей

Титул Мисс Приморья завоевала 16-летняя школьница Алина Димова
Фото: Олеся Куватова

23 мая во Владивостоке прошел ежегодный конкурс красавиц «Мисс Приморья». Длинноногие девушки, не ниже 170 сантиметров, дефилировали перед зрителями и жюри сначала в купальниках, потом в свадебных платьях, передает ДВ – РОСС.

Ни одно подобное мероприятие не обходится без интеллектуального конкурса с очень щадящими вопросами. В этом году организаторы решились на беспрецедентный шаг- вопросы участницам задавали из зала. Правда, девчонки подстраховались, и к микрофону подходили в основном сестры, братья и знакомые, с которыми заранее договорились, о чем можно спросить. Спрашивали об идеальном мужчине, о секрете семейного счастья, о том, как поддерживать форму. Впрочем, это всегда не самая сильная часть шоу. Для конкурсов красоты все-таки важнее внешние данные, а не ораторское искусство.

Изюминкой «Мисс Приморья-2015» стало предложение руки и сердца, которое сделали одной из девушек прямо на сцене. О сюрпризе знали только ведущий и сам потенциальный жених. Девушка не ожидала такого поворота, поэтому на самый главный вопрос ответила робко. Ведущий даже попросил повторить «да» погромче, чтобы судьбоносный ответ услышали все собравшиеся в зале.

В итоге 24-летняя Кристина Шикурова не только получила весьма оригинальное предложение руки и сердца, но и титул «Мисс Владивосток». Как победительнице, девушке вручили 100 тысяч рублей от спонсора. 200 тысяч и титул вторая вице-мисс достались девушке с редким именем — Есении Макитре. Первая вице-мисс Надежда Бабкина получила 300 тысяч рублей.

Ну, а главный приз — полмиллиона рублей и корона победительницы достались 16-летней школьнице Алине Димовой. Кстати, девушка не только красавица, но и умница. на ее странице в соцсети диплом призера олимпиады «Океан знаний» по русскому языку, полученный по окончании смены «Российский интеллект 2015» в ВДЦ «Океан».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика