Top.Mail.Ru

НА КАМЧАТКЕ ВЕТЕРАНЫ ПОЛУЧАТ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ПИСЬМА ОТ ПРЕЗИДЕНТА СТРАНЫ

ПЕТРОПАВЛОВСК – КАМЧАТСКИЙ, 30 апреля, ДВ – РОСС. Вилючинские ветераны Великой Отечественной войны совместно с майской пенсией получат поздравительные письма от президента РФ Д.А. Медведева.

27 апреля совместная работа в этом направлении обсуждалась на встрече руководства Управления Пенсионного фонда РФ в г. Вилючинске с руководством тамошнего отделения почтовой связи.

Для вручения ветеранам поздравительных писем президента РФ к 65-й годовщине Победы Пенсионным фондом будет организована совместная работа с почтамтами. Начальник Вилючинского почтового отделения связи Ольга Гасанова заверила, что будут приняты все необходимые меры, чтобы ко Дню Победы все ветераны вместе с пенсией получили поздравления президента РФ.

На рабочей встрече были обсуждены организационные вопросы по улучшению доставки пенсий и других социальных выплат населению, по устранению замечаний в работе почты.

Почта России тесно взаимодействует с ПФР не только в сфере выплаты и доставки пенсий, — а большинство вилючинских пенсионеров предпочитают получать пенсии именно через почту, — но и в сфере информирования граждан о состоянии их индивидуальных лицевых счетов по обязательному пенсионному страхованию.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика