Top.Mail.Ru

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ПОСЕЛИТ ПОЛТОРА МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК ВО ВЛАДИВОСТОКЕ

10276

ВЛАДИВОСТОК, 30 апреля, ДВ – РОСС. В четверг, 29 апреля, во Владивостоке состоялось совещание под председательством вице-премьера РФ Игоря Шувалова. В совещании участвовали представители власти Приморского края, органов федеральной власти, администрации Владивостока.

Шувалов потребовал, «чтобы строительство объектов для проведения Саммита АТЭС велось из расчета, что во Владивостоке будет жить полтора миллиона человек».

Вице-премьер также сказал, что все возводимые объекты должны соответствовать самым высоким международным стандартам. Это касается и зданий Дальневосточного федерального университета, и реконструкции автомобильных дорог, и аэропорта. Шувалов сказал, что все необходимо «делать на будущее», понимая, что даже после того, как саммит закончится, объектами будут пользоваться.

Заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Павел Субботин отметил, что речь идет, в частности, об отводе земельных участков – земли нужно отводить больше, чем требуется, так как объекты саммита должны иметь возможность расширяться в будущем.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика