ПОДОЗРЕВАЕМОГО В КРАЖЕ, СОТРУДНИКИ «ШИНОМОНТАЖКИ» РАССТРЕЛЯЛИ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ
ВЛАДИВОСТОК, 04 мая, ДВ – РОСС. Во Владивостоке сотрудники «шиномонтажки» расстреляли подозреваемого в краже. Пострадавший с многочисленными ранениями госптитализирован.
Как сообщает «Общественное телевидение Приморья», на улице Выселковой жители Владивостока выяснили отношения с помощью огнестрельного оружия. Один из участников конфликта доставлен в больницу, остальные задержаны для дачи показаний.
После получения сообщения о стрельбе на Выселковой, 54-а, в срочном порядке на указанный адрес был отправлен наряд милиции. Стреляли на территории одой из шиномонтажных мастерских. На месте происшествия сотрудники милиции обнаружили пострадавшего и нескольких подозреваемых. Приехавшие через несколько минут медики оказали 30-летнему мужчине первую помощь, после чего с многочисленными ранениями в ногу он был доставлен в больницу. Согласно оперативной информации, несколько дней назад в местный отдел милиции от владельцев этого шиномонтажа поступило заявление о краже грузовых покрышек. По одной из версий потерпевший был причастен к этому преступлению.
Стражи порядка не исключают, что работники мастерской с помощью огнестрельного оружия отомстили мужчине. Обстоятельства происшествия и личность стрелявшего сейчас выясняются. По делу ведется разбирательство.

Добавить комментарий