Top.Mail.Ru

В Сочи с большим успехом прошла мировая премьера ледового мюзикла «Кармен»

Тысячи жителей Сочи и гостей курорта со всей России стали зрителями мировой премьеры ледового мюзикла «Кармен», которая прошла при аншлаге в ледовом дворце «Айсберг», сообщил представитель продюсерской компании Ильи Авербуха. Об этом передает ДВ-РОСС.

В пятницу в Сочи впервые был представлен новый проект Ильи Авербуха, который был создан специально для ледового дворца «Айсберг» в Олимпийском парке. Постановка «Кармен» объединила мастеров фигурного катания, тренеров, хореографов, артистов цирка.

Сценографически мюзикл был решен в четырех разных планах: лед, сцена, воздух и 3D-проекция, и реализован на сцене новаторскими технологиями, множеством жанров и приемов исполнительского искусства. Премьера прошла с аншлагом.

«То, что мы сегодня сделали, еще только предстоит осмыслить и осознать. Спасибо нашим зрителям за их поддержку, веру и любовь. Я знаю, что сегодня в зрительном зале были те, кто специально приехал в Сочи на нашу премьеру из разных городов России. Это невероятно приятно! Я счастлив, что наши первые зрители на этом премьерном показе так тепло и с восторгом приняли наш новый проект! Спасибо всем! Мы ждем всех в Сочи!» — цитирует Авербуха пресс-служба компании.

Он также отметил огромный вклад в создание мюзикла всей команды, «благодаря которой сегодня в олимпийском «Айсберге» родилась наша «Кармен».

Планируется, что показы «Кармен» продлятся до середины сентября. Прошлым летом в «Айсберге» успешно прошли показы мюзикла «Огни большого города», а в новогодние праздники — «Мама», сообщает РИА «Новости».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика