Top.Mail.Ru

Аргентина — Парагвай: кто победит?

Ночью с субботы на воскресенье на Кубке Америки по футболу состоится первый тур в группе «B». В первом поединке квартета встретятся сборные Аргентины и Парагвая. Команды дважды встречались по ходу отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года, и в обоих поединках победу одержали «бело-голубые» — 5:2 и 3:1. В воскресном матче букмекеры также полностью уверены в победе номинальных хозяев поля. Об этом передает ДВ-РОСС.

Аргентина в текущем календарном году провела всего три встречи, одержав во всех них победы. Подопечные Мартино в стыковых матчи играли прекрасно, забив девять голов, а пропустив лишь один раз. Всего же после чемпионата мира аргентинская сборная провела восемь поединков, в которых одержала шесть побед, уступив лишь Португалии и Бразилии.

Парагвай так же сыграл в трех стыковых матчах в 2015 календарном году. «Гуарани» не сумели одержать ни одной победы, расписав «мировую» с Коста-Рикой и Гондурасом, и потерпев поражение от Мексики. Парагвайская сборная забила два гола, а пропустила три.

Всего с сентября прошлого года «гуарани» провели восемь товарищеских встреч, в которых одержали лишь одну победу, три раза сыграли вничью и четыре раза потерпели поражение.

На прошлом Кубке Америки Парагвай занял второе место, уступив в финале Уругваю.

Бесплатный прогноз на матч: победа Аргентины с форой -1 (коэффициент 1,48).

Источник — RatingBet.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика