Top.Mail.Ru

Хабаровск: анонс событий в городе на 13 и 14 июня


В эти выходные хабаровчане отметят День России, проведут фестиваль воздушных шаров и увидят новое шоу братьев Сафроновых.

Город

13 июня на Айс-пляже пройдет Фестиваль красок холи, а на Заимке можно будет увидеть десятки воздушных шаров в небе.

В воскресенье музей имени Гродекова приглашает на автобусную экскурсию «По дороге к Амурскому мосту».

14 июня в Хабаровске пройдет ежегодный праздник семьи. В программе: красочное шествие, музыкальные и танцевальные номера, выступление ведущих медицинских специалистов и руководителей общественных организаций и представителей органов опеки и попечительства.
Праздник начнется красочным шествием колоны с шарами и транспарантами под музыку военного оркестра. Сбор в колонну в 14:30 в парке «Динамо». В 16:00 состоится концерт на сцене «Ракушка» в парке имени Муравьева-Амурского.

Концерты

13 июня в СЗК «Платинум Арена» состоится концерт «Уральских пельменей».

13 июня в 22:00 на Заимке выступит Антон Беляев и группа Therr Maitz.

Также в субботу в ДК профсоюзов можно увидеть иллюзионное шоу «Телепорт братьев Сафроновых».

13 июня в Музыкальном театре состоится спектакль «Мастер и Маргарита», а на следующий день выступит Владимир Винокур и Государственный театр пародии с новой программой «Смех без причины».

14 июня в 18:00 в ДК профсоюзов состоится отчетный концерт танцевальных студий дальневосточной ассоциации «Путешествие в мираж».

В субботу и воскресенье в парке «Динамо» с 18:00 до 20:00 будут проходить концерты хабаровских артистов.

Театр

Триада покажет спектакли «Страсть» и «Ужин на 100 персон».

Артисты из Благовещенска представят комедии «Жениха вызывали?», «Клинический случай» и «Ты не поверишь!».

Дети

В Краевом цирке династия Багдасаровых представит новую программу «Планета 13».

Амурский областной театр драмы покажет сказку «Похищение принцессы».

В Театре кукол пройдут спектакли «Поросята Карибского моря» и «Сказка про слоника, принцессу и дракона».

Также юным хабаровчанам будет интересно прокатиться на недавно установленном колесе обозрения. Аттракцион расположен на стадионе имени Ленина, цена билета – 150 рублей.

Спорт

13 июня 2015 года в 11:00 на стадионе «Арсеналец» состоится первая игра городского турнира по флорболу, в которой среди прочих примет участие и епархиальная хоккейная команда «Рыбари». Флорбол – это молодой командно-игровой вид спорта из семейства хоккеев, где нужно забить клюшкой пластиковый мяч в ворота соперника.

В субботу в 12:00 от входа в городской парк культуры и отдыха «Динамо» стартует акция «Шаги здоровья» с участием медицинских работников краевого центра медицины на тему «О пользе физической активности».

13 июня с 19:00 до 21:00 в районе первого городского пруда (от ул. Пушкина) все желающие могут принять участие в танцевальной фитнес-тренировке «Zumba».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика