Top.Mail.Ru

На российский рынок вышли китайские грузовики марки Dongfeng

По словам господина Жана-Ноэля Тено (Jean-Noël Thenault), старшего вице-президента Dongfeng Commercial, китайский бренд заинтересован в освоении российского рынка и последовательно предлагает свою продукцию клиентам из РФ. Об этом передает ДВ-РОСС.

Так, в прошлом году на отечественный рынок через своего дистрибьютора, компанию VH-DONGFENG, были введены трех- и четырехосные самосвалы. А в первой половине текущего года российские перевозчики смогли оценить качество и мощь флагманской модели DONGFENG KX (разработка совместного предприятия DONGFENG Motor Corporation и Volvo Trucks).

Китайский автогигант DONGFENG владеет новейшим научно-исследовательским центром в КНР, на котором проходят тестовые испытания все продукты компании, которые планируется запустить в производство. Испытания предполагают тестирование техники в лабораторных и естественных условиях, что позволяет со всех сторон оценить справедливость технических решений в разработке моделей. К таким испытаниям относятся:

• ресурсные испытания на стендах;
• тестирование систем безопасности;
• краш-тесты;
• усталостные испытания;
• оценка уровня шума и вибрации;
• оценка топливной экономичности;
• давление на окружающую среду;
• климатические тесты при экстремально высоких (+70) и низких (-40) температурах.

При таком уровне контроля и качества вероятность технического просчета сводится к нулю. Клиенты компании могут быть уверены, что любая модель, запущенная в производство, является эталоном качества, надежности и долговечности.

Компания VH-DONGFENG является официальным дистрибьютором китайских коммерческих автомобилей марки DONGFENG в России.

Компания работает на основе комплексного подхода – обеспечивает своим клиентам не только доступ к широкому модельному ряду высококачественной китайской техники, но и оказывает услуги технической поддержки на базе собственного сервисного центра.

Для удобства клиентов и удовлетворении спроса на оригинальные запчасти действует магазин запасных частей и деталей DONGFENG. Сайт компании – http://vh-dongfeng.ru/, контактные телефоны: 8 (800) 555-99-94, +7 (495) 782-10-22.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика