Top.Mail.Ru

Во Владивостоке прошел отбор участниц конкурса красоты «Краса России»

Кастинг участниц престижнейшего конкурса красоты «Краса России» впервые прошел во Владивостоке в стенах модельного агентства VVMODELS. Красавиц на региональный этап конкурса, который состоится 3 сентября во Владивостоке, выбирали в двух возрастных категориях — до 18 лет и после 18 лет. В ходе отбора девушки, желающие сразиться за престижный титул, демонстрировали не только внешние данные, но и свои артистические, вокальные и танцевальные таланты. Победительница регионального этапа отправится на всероссийский конкурс «Краса России» в Москву. Об этом передает ДВ-РОСС.

Конкурс «Краса России» проводится вот уже 20 лет и является одним из важнейших событий модельного бизнеса России.

Попробовать свои силы на кастинге в агентстве VVMODELS собралось больше сотни приморских красавиц, среди которых были как несовершеннолетние модели, так и те, кто уже перешагнул 18-летний порог. Их разбили на две разные группы, каждую из которых члены жюри просматривали по отдельности.

Впечатляющие внешние данные были, конечно, основным, но не единственным фактором, на основе которого члены жюри выносили свое решение по каждой кандидатуре. Часть красавиц приготовили к кастингу отдельные творческие номера, которые с успехом презентовали жюри.

Девушки исполняли трогательные песни, кружились в вальсе с партнерами, демонстрировали изысканные балетные па.

Творческое испытание пришлось пройти и тем, кто не приготовил авторских номеров к кастингу. Они танцевали в группе под поставленную организаторами музыку, а члены жюри выбирали тех, у кого это получалось лучше.

«Главный принцип конкурса основывается на том, что каждая участница – это девушка, соответствующая общепринятым представлениям о женской красоте, обладающая гармоничной фигурой и положительной энергией, а также патриотизмом, высокими внутренними качествами и интеллектом», — сказали представители модельного агентства.

Дата проведения регионального конкурса во Владивостоке назначена на 3 сентября.

«В нем примут участие самые красивые и талантливые девушки Приморья. Победительница будет представлять наш регион в Москве на всероссийском конкурсе красоты «Краса России». Далее первая красавица России примет участие в конкурсе красоты «Мисс Земля», который пройдет на Филиппинах», — рассказали организаторы конкурса во Владивостоке.

Кроме того, победительница из Приморья наденет уникальную корону, настоящее произведение искусства из серебра и драгоценных камней, которая и станет главным призом конкурса «Краса России. Приморье», пишет PrimaMedia.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика