Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: «Адмирал» пополнился канадским нападающим Паскалем Пеллетье

* Как пишут хоккейные эксперты, Пеллетье является «умным» центральным нападающим, который также может сыграть и на фланге. Отлично действует в большинстве, обладает хорошим броском и голевым чутьем.

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» объявил о заключении контракта с нападающим Паскалем Пеллетье. Об этом передает ДВ-РОСС.

«Пеллетье – опытнейший мастер, проявивший свой бомбардирский талант во всех клубах, где выступал. Мы рассчитываем на него как на одного из лидеров обновленной команды», – сказал генеральный менеджер команды Ильдар Мухометов.

В сезоне-2014/2015 Пеллетье провел за «Медвешчак» 57 матчей и набрал 39 (16+23) очков, сообщает Sports.ru.

32-летний Паскаль Пеллетье (рост 183 см, вес 89 кг) выступает на позиции левого или центрального нападающего. На его счету более 450 матчей в АХЛ, 16 матчей в НХЛ и 57 матчей в КХЛ.

Со сборной Канады он выступал на Кубке Шпенглера. Будучи хоккеистом команды из Загреба, он участвовал в «Матче всех звезд» КХЛ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика