Top.Mail.Ru

Британскую певицу запечатлели в «шикарном» платье

Милен Класс - слева

Британская певица, модель и ведущая Милен Класс на днях поразила всех, а особенно местную прессу, своим красивым ассиметричным черно-белым платьем, в котором она была замечена на улице. Участница давно не существующей поп-группы Hear’Say шла в этом платье на работу на радиоканал Smooth Radio в Лондоне утром. Ее наряд выгодно подчеркивался ярким солнечным светом (Милен надела очки), а само платье отлично смотрелось на радиоведущей, отмечая все достоинства ее фигуры. Об этом передает ДВ-РОСС.

Британские журналисты, специализирующиеся на моде, отмечают, что образ Милен Класс подошел бы и для участия в модном показе. А на улице она демонстрировала папарацци дерзкую улыбку и самые лучшие позы, которые могли бы быть уместны по пути на работу.

Платье Милен отличается глубоким V-образным вырезом и юбкой, которая очень плотно облегает нижнюю часть тела. Подобные платья миди, в частности, предпочитает и другая знаменитость — Ким Кардашян.

Интересно, что позже в Интернете появилась фотография, на которой Милен Класс и ее продюсер Сара запечатлены вместе. И на обеих девушках одинаковые платья — эти же, черно-белые, с глубоким вырезом. Неизвестно, было ли так подстроено специально, но обладательницы одинаковых нарядов изобразили некоторое удивление. В то же время они только порадовались этой ситуации, восприняв ее весьма позитивно.

Надев новое платье, Милен Класс взяла с собой яркую желтую сумку, составив таким образом двухцветный ансамбль с акцентом на яркие цвета. В качестве обуви она выбрала «лодочки» с невысоким каблуком и открытым верхом бежевого цвета. «Удобно и шикарно», — отмечают модные критики.

Для справки, Милен Класс родилась 6 апреля 1978 года. Она стала известна после участия в поп-группе Hear’Say, которая существовала с 2001 по 2002 годы и успела выпустить два альбома и четыре сингла, два из которых взлетели на вершины британских хит-парадов. В 2003 и 2007 годах Класс выпустила два сольных альбома. Сегодня британка больше известна как ведущая. В частности, она вела передачу Popstar to Operastar с 2010 по 2011 годы на телевизионном канале ITV и The One Show в 2007 году на BBC One.

В апреле 2012 года ее состояние оценивалось в 11 миллионов фунтов стерлингов.

Милен Класс

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика