Top.Mail.Ru

Футбол: во Владивостоке начали принимать ставки на матчи городского любительского турнира «Чемпионская лига»

В конце июня 2015 года владивостокский любительский футбольный турнир «Чемпионская лига» нашел партнёров. Теперь лучшие игроки месяца будут получать не только памятные статуэтки от оргкомитета соревнований, но и призы от компаний-партнеров. Так, букмекерская контора BK24 Club, расположенная по адресу проспект Красного Знамени, д. 123 (ТЦ «Перекресток»), предоставляет сертификаты каждому лучшему игроку с номиналом в 5000 руб. на любую ставку в их компании, и при случае удачного исхода, игроком забирается этот выигрыш. Об этом передает ДВ-РОСС.

Более того, в этой конторе с 7-го тура соревнований будет открыта линия на каждую игру «Чемпионской лиги». Но для того, чтобы чемпионат не превращался в «бизнес», размер ставок на данные игры будет ограничен, они должны быть интересны как заключение пари между любителями футбола.

Так, максимальная ставка составляет 300 рублей, минимальная 100. Но при массовом увеличении числа ставок на определенную игру или команду контора может закрывать ставку или снижать коэффициенты.

Помимо прочего, все участники «Чемпионской лиги» на играх, которые проходят на площадке СК «Чемпион», на каждый следующий тур могут заполнять и отгадывать карточку тотализатора. Это бланк с девятью играми определенного тура, где отгадав все исходы (победа первой команды – ничья – победа второй команды) каждый счастливчик так же получит призы.

Каждый лучший игрок получит призы и от пиццерии Pizzaiolo, расположенной по ул. Карла Жигура, 26в (ТЦ «Семерочка»), в данном случае сертификат номиналом в 1000 руб.

Спортивный магазин Sport Club, располагающийся по ул. Фадеева, 1а (ТЦ «Надежда», 3-й эт., пав. 16) и ул. Русская, 74а, (ТЦ «БУМ», 2-й этаж, пав. 18а (возле СК «Восход»)) будет вручать памятную спортивную экипировку. Так, игроки будут поощрены гетрами, щитками, мячом и другими важными атрибутами, которые необходимы для участия в тренировочном процессе и в играх.

В данный момент идет рассмотрение сотрудничества и с другими компаниями.

Дополнительная информация о турнире доступна на портале «Приморский футбол».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика