Top.Mail.Ru

Раньше намеченного срока открыт в Находке Озерный бульвар после асфальтирования


По информации управления благоустройства администрации Находки, подрядчик выполнил капитальный ремонт проезжей части Озерного бульвара раньше намеченного срока. Изначально планировалось перекрыть для транспорта примыкающую к автобусной остановке «Дом быта «Экспресс» дорогу на 9 и 10 июля. Проведение работ потребовало введения временных схем движения маршрутов общественного транспорта №№ 7, 5 и 9, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Перед дорожными рабочими была поставлена задача: не нарушая технологии укладки покрытия, выполнить асфальтирование основной части как можно раньше. В результате, автодорога открыта для проезда машин уже сегодня, 10 июля. Планируется, что следующие через Озерный бульвар маршруты автобусов пойдут по привычной схеме во второй половине дня. Тем временем, специалисты завершают запланированные восстановительные мероприятия.

Озерный бульвар является одним из наиболее крупных объектов, вошедших в план дорожных работ на 2015 год. Значительную часть задания подрядчик выполнил в субботу и воскресенье. В порядок был приведен внутриквартальный проезд и обширная парковка в районе детского сада №51. Новое покрытие также было уложено на автодороге и на стоянке у поликлиники Центральной городской больницы. С учетом асфальтирования основной трассы Озерного бульвара, общая площадь отремонтированной поверхности составляет порядка 7,8 тыс. кв. метров.

На фото: асфальтирование Озерного бульвара в Находке

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика