Top.Mail.Ru

В День любви, семьи и верности в Находке родились семь новых жителей: пять мальчиков и две девочки


Как сообщила исполняющая обязанности главного врача Находкинского родильного дома Анна Панфилова, первым в День Петра и Февронии на свет появился мальчик. Сын в семье Морозовых родился весом 3 640 грамм и ростом 55 см. Новый житель Находки появился на свет в 2.15, передает ДВ-РОСС со ссылкой на специалиста пресс-службу администрации Находки Марину Виноградову.

В Находке отмечено повышение рождаемости. Еще год назад в среднем за сутки в роддоме заявляли о себе первым криком в пять ребятишек, то сейчас – по шесть-семь. Не стала исключением и символическая дата. При этом из семи новых жителей города три ребенка – вторые дети в семье, четыре – первенцы. Один малыш немного поторопится с появлением на свет и родился весом 1 900 грамм. Мальчик находится в кувезе под присмотром врачей.

Всего за шесть месяцев 2015 года управлением записей актов гражданского состояния администрации города зарегистрировано 980 новорожденных, 514 мальчиков и 466 девочек. В девяти семьях в этом году появились двойни. Самыми популярными именами стали Артем, Михаил, Максим и София, Мария, Анна.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика