Top.Mail.Ru

В Находке пройдет молодежный слет работников водного транспорта

ЕВРАЗ Находкинский морской торговый порт и профсоюз работников водного транспорта выступят организаторами молодежного слета «Океания-2015», который пройдет с 14 по 16 июля на базе отдыха «Лебедное озеро» (г. Находка). В мероприятии примут участие более 30 представителей из Находки, Владивостока и Новороссийска. Главная тема слета – «Роль молодежной организации в построении социального партнерства на предприятии», передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Находкинского морского торгового порта.

Участников ждет насыщенная программа, в которую войдут тренинги, дебаты, командообразующие игры, а также активный отдых на живописном морском берегу, и подъем на гору Сестра. По окончании слета будет выработана общая резолюция, в которую войдут рекомендации по работе молодежных организаций.

В качестве экспертов на «Океании-2015» выступят заместитель председателя Федерации профсоюзов Приморского края, депутат Думы Владивостока Владимир Исаков, председатель Тихоокеанского баскомфлота профсоюза работников водного транспорта Владимир Дорош, директор по социальной политике ЕВРАЗа Григорий Мисник.

ОАО «ЕВРАЗ Находкинский морской торговый порт» – одна из крупнейших стивидорных компаний на Дальнем Востоке России. Порт расположен в восточной части залива Петра Великого, в бухте Находка. Порт соединен с любой точкой Евроазиатского континента Транс-Сибирской железнодорожной магистралью, обслуживающей грузопоток Азия-Европа-Азия. Возможности порта позволяют выгружать до 500 вагонов с разными грузами в сутки. Складские площади составляют более 300 тыс. кв. метров.

ЕВРАЗ НМТП имеет 15 грузовых причалов и один вспомогательный для портового флота, общая длина которых составляет 3,5 км. Причалы порта универсальны и способны принимать морские суда с осадкой 11 м, длиной 230 м, шириной 32 м. Порт имеет возможность поставить у своих причалов 15 судов одновременно и обрабатывать более чем 1500 крупнотоннажных судов в год.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика