Top.Mail.Ru

КАМЧАТСКОМУ ШКОЛЬНИКУ ВРУЧАТ МЕДАЛЬ «ЗА ОТВАГУ НА ПОЖАРЕ»

Владимир Зайцев прошлой осенью спас двух мужчин

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 11 мая, ДВ – РОСС. Камчатскому школьнику будет вручена медаль «За отвагу на пожаре». Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Камчатскому краю, завтра, 12 мая медаль «За отвагу на пожаре» будет вручена Владимиру Зайцеву, ученику школы-интерната № 2.

12 октября 2009 года 16-летний Владимир Зайцев, проходя по улице Свердлова, увидел густой черный дым, валивший из окна деревянного жилого дома. Рискуя собственной жизнью, он бросился в горящий дом и вытащил сначала одного пострадавшего, затем вернулся за вторым мужчиной, которого вывел на улицу. После этого он вызвал пожарную охрану и скорую помощь.

За проявленное личное мужество и героизм, проявленные в условиях, сопряженных с риском для жизни, Владимир Зайцев В.Р. представлен к награждению медалью «За отвагу на пожаре».

Торжественное вручение состоится завтра, 12 мая, в 10.00 в МОУ «Детский дом — школа № 2» по адресу улица Драбкина, 18.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика