Top.Mail.Ru

Тейлор Свифт поразила поклонников своим дуэтом с Ником Джонасом

Тейлор Свифт

Известная американская исполнительница кантри и синтипопа Тейлор Свифт продолжает свое мировое турне в поддержку альбома 1989, который увидел свет 27 октября 2014 года. Очередной концерт состоялся на стадионе MetLife Stadium вместимостью около 83 тысяч зрителей. Этот спортивный объект расположен в Ист-Ратерфорде в американском штате Нью-Джерси. Там Тейлор Свифт выступила дважды — и оба раза при аншлаге. Об этом передает ДВ-РОСС.

Многочисленные поклонники молодой «звезды» кантри были вне себя от радости, когда слушали хит «Jealous» («Ревнивый») в исполнении не только самой Тейлор Свифт, но и Ника Джонаса, популярного американского певца и бывшего участника группы Jonas Brothers. После этого выступления число людей, которые начали искать рингтоны Тейлор Свифт.

После совместного выступления в «Инстаграмме» Джонаса была опубликована фотография, на которой он запечатлен вместе со Свифт. Он отметил, что это «был поистине незабываемый вечер на одной сцене с Тейлор Свифт во время ее концерта на переполненном стадионе MetLife Stadium». Свифт так же написала об этом успешном дуэте, назвав выступление «невероятным». Она добавила, что шестьдесят тысяч человек пели вместе с ними и поклонников было не удержать от проявления радости. Певица опубликована в своем «Твиттере» фотографию с Джонасом, которая была сделана несколько лет назад во время совместного исполнения песни «Should’ve Said No», который вышел на одноименном сингле в 2008 году. В 2009 году вышел фильм-концерт Jonas Brothers: The 3D Concert Experience, в котором есть сцена этого совместного выступления.

Также Тейлор Свифт во время одного из своих концертов не обошла вниманием победу женской сборной США на чемпионате мира по футболу. Певица заявила, что «любит футболисток» и что их победа очень ценна для всей американской нации.

На днях также стало известно о том, что создатели фильма «Люди Икс: Апокалипсис» встречались с Тейлор Свифт и о чем-то разговаривали. Как пишет западная пресса, не исключается, что певица сыграет одну из ролей в этой картине, съемки которой в настоящее время продолжаются. Фильм должен выйти в 2016 году. В нем заняты Софи Тернер и Джеймс МакЭвой, продюсером является Саймон Кимберг.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика