Top.Mail.Ru

В саду «Сибирь» города Омска сегодня состоится танцевальный батл

Сегодня в саду «Сибирь» Центрального округа Омска состоится конкурсно-игровая программа «Танцуют все!».

В администрации Центрального округа сообщили, что каждое воскресенье с 14:00 до 15:00 на территории обновленного сада «Сибирь» для жителей будут проходить тематические праздники с призами и подарками. Сегодня состоится танцевальный батл с веселыми конкурсами и розыгрышем лотереи, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Омска.

«Сад «Сибирь» стал одной из главных площадок Центрального округа, где проводятся праздничные мероприятия разного уровня и формата», — рассказала заместитель главы администрации Центрального округа Анастасия Терпугова. — Например, в предыдущие выходные здесь прошла спортивная эстафета «Пять колец Олимпиады». Зарядку на свежем воздухе провела кандидат в мастера спорта Мария Ушакова. Кроме того, для детей была организована викторина на спортивную тематику. Победители смогли выиграть памятные подарки. Предстоящее танцевальное мероприятие тоже обещает быть веселым и интересным. Ждем всех желающих — взрослых и детей, приходите семьями и с друзьями».

В окружной администрации подчеркнули, что благодаря проведенной два года назад реконструкции сад «Сибирь» получил новую жизнь. Из заросшей густыми зарослями территории он превратился в уютное место прогулок для всей семьи. Здесь появились новые дорожки, высажены деревья, кустарники и цветы. Для удобства омичей установлены скамейки и урны. В саду регулярно проходят различные мероприятия, в которых самое активное участие принимают жители.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика