Top.Mail.Ru

Сборная Эстонии по футболу хотела бы провести товарищеский матч с Россией в Санкт-Петербурге


Санкт-Петербург стал бы оптимальным местом проведения товарищеского матча против сборной России для команды Эстонии. Такое мнение после церемонии предварительной жеребьевки чемпионата мира 2018 года высказал президент Футбольного союза Эстонии Айвар Похлак, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

В субботу состоялась предварительная жеребьевка чемпионата мира 2018 года в России. По ее итогам стало известно, что сборная России, освобожденная от отбора как страна-хозяйка турнира, проведет товарищеские матчи с командами группы H — Бельгии, Боснии и Герцеговины, Греции, Эстонии и Кипра.

«Мы рады, что мы проведем товарищеские матчи со сборной России. Однозначно, хотелось бы сыграть гостевой матч в Санкт-Петербурге. Этот город ближе всего к нам как географически, так и по духу. У нас преданные болельщики, которые в большом количестве поддерживают нас на выездных матчах», — отметил Похлак.

«Для сборной Эстонии отбор на чемпионат мира — это по сути тренировка к квалификации на чемпионат Европы, куда реальнее попасть из-за большей квоты», — добавил Похлак.

В воскресенье было опубликовано расписание товарищеских матчей сборной России во время отбора на ЧМ-2018. Матч Россия — Эстония состоится 7 октября 2017 года.

Окончание строительства стадиона к ЧМ-2018 на Крестовском острове запланировано на май 2016 года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика