Top.Mail.Ru

На Камчатке в ходе акции «Спасибо, донор!» сдали 23,5 литра крови

Жители Камчатского края, принявшие участие в акции «Спасибо, донор!», сдали 23,5 литра крови. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения края, передает ДВ-РОСС.

Участие в акции, которая состоялась на прошлой неделе на базе Камчатской краевой станции переливания крови, приняли 47 доноров. Из них пятеро человек награждены нагрудным знаком «Почётный донор России».

«18 человек в рамках акции сдали кровь впервые, — рассказали в министерстве. – Всем донорам была вручена сувенирная продукция».

Акции по сбору донорской крови на Камчатке проводятся регулярно. Принять участие в данных мероприятиях и сдать кровь могут граждане в возрасте старше 18 лет, не имеющие противопоказаний к донорству. При обращении в медучреждение при себе необходимо иметь паспорт с пропиской на территории Камчатского края.

Камчатская краевая станция переливания крови расположена по адресу: г Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Курчатова, 17. Телефон регистратуры: 8 (4152) 27-20-55, — пишут «Аргументы и факты».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика