Top.Mail.Ru

Находка присоединилась к краевой благотворительной акции «Забота»

Приморским центром социального обслуживания населения в Находке будет организована работа специального транспорта с эмблемой акции и надписью «Социальный автобус». Волонтеры примут от горожан продукты питания длительного хранения, консервы, а также предметы личной гигиены, одежду и обувь, медикаменты и другие вещи, необходимые в быту, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Как сообщили в находкинском филиале «Приморский центр социального обслуживания населения», посильный вклад могут сделать неравнодушные жители города, общественные организации, предприятия и предприниматели. Цель мероприятия – оказать помощь людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, одиноким, пожилым и инвалидам, малообеспеченным семьям и погорельцам.

Сбор гуманитарной помощи, будет осуществляться с 10.00 до 15.00 по следующим адресам:

13 августа – площадь торговой площадки «Балкия» (проспект Мира, 3)

14 августа – парковка у супермаркета «Реми» (Находкинский проспект, 1г)

21 августа – парковка у территориального отдела департамента труда и социального развития Приморского края (ул. Школьная, 3)

25 августа – парковка у супермаркета «5+» (проспект Мира, 49)

Также в рабочие дни прием гуманитарной помощи будет осуществляться с 8.00 до 17.00 в помещениях Центра социального обслуживания населения, расположенных по адресу: ул. Комсомольская, 32 и ул. Новая, 12 (микрорайон Ливадия).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика