Top.Mail.Ru

6 августа во Владивостоке пройдет бесплатный семинар «ЕГАИС. Розничная продажа алкоголя в 2016 году: как подготовиться к изменениям в законодательстве»

6 августа во Владивостоке пройдет бесплатный семинар «ЕГАИС. Розничная продажа алкоголя в 2016 году: как подготовиться к изменениям в законодательстве». Об этом передает ДВ-РОСС.

Порядок продажи алкогольной продукции на территории РФ претерпевает серьезные изменения на законодательном уровне, и большинство из них вступят в силу уже в 2016 году. Как именно изменится рабочий процесс для представителей розничной торговли, и что нужно, чтобы встретить новый порядок продажи во всеоружии? Найти ответы на эти вопросы дальневосточному бизнесу помогут в рамках семинара «Розничная продажа алкоголя в 2016 году: как подготовиться к изменениям в законодательстве».

Вступающие и уже вступившие в силу изменения законодательства кардинально изменят порядок розничной продажи алкоголя. Теперь практически все торговые точки страны обязаны передавать информацию о продажах в Единую государственную автоматизированную информационную систему учёта объёма производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (ЕГАИС), вести электронный журнал учета алкоголя, а также обеспечить возможность оплаты товара с помощью карт российской национальной платежной системы.

За нарушение новых правил торговли предусмотрены серьезные штрафы, поэтому единственным способом обезопасить свой бизнес можно назвать тщательную подготовку к нововведениям.

Разобраться с последними инициативами законодателей дальневосточному бизнесу помогут эксперты компаний «Атол» (один из лидеров российского рынка в разработке, производстве и дистрибуции оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий сферы услуг) и «Элемент» (лидер в разработке и внедрении систем автоматизации на Дальнем Востоке), специалисты которых обладают большим практическим опытом в данной сфере. Они представят свои доклады и ответят на все вопросы, волнующие участников алкогольного рынка.

В программу мероприятия включено обсуждение сразу нескольких важных вопросов. Среди них — новые требования алкогольного законодательства, риски и штрафы, подготовка точек к полноценному введению ЕГАИС, порядок учета объемов розничной продажи алкоголя через электронный журнал, а также необходимое для работы в новых условиях оборудование и ПО.

Принять участие в семинаре смогут все желающие: регистрация доступна в режиме онлайн здесь.

Регистрация участников будет проходить до 3 августа, а сам семинар состоится в четверг, 6 августа 2015 года, в 10:00. Место проведения — г. Владивосток, бизнес-центр Fresh Plaza (Океанский проспект, 17).

По всем вопросам, связанным с регистрацией и участием в мероприятии, можно также обращаться к представителю компании «Элемент» Виктору Лепскому по телефону: 8 (914) 349-33-63 или по e-mail: vlepskiy@elementdv.ru.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика