Top.Mail.Ru

Приморочка представит Россию на конкурсе «Топ-модель мира-2015»

Алиса Маненок. Фотография с сайта kp.ru

Владивостокские красавицы не привыкли комплексовать, ведь приморских девушек не зря называют самыми красивыми в стране. К тому же у жительниц Приморья, мечтающих о мировых подиумах, есть перед глазами немало примеров, когда наши землячки покоряли модные подмостки. Об этом передает ДВ-РОСС.

К примеру, в июне выпускница ДВФУ Ксения Очередько победила в конкурсе красоты среди русскоязычных девушек в Испании Miss Barcelona Rusa. В качестве приза девушка получила круиз на Балеарские острова и несколько предложений от модельных агентств.

А сейчас у Приморья есть еще один повод для гордости: Алиса Маненок из Владивостока, которая выиграла титул первой красавицы края в 2013 году, будет представлять нашу страну на конкурсе «Топ-модель мира-2015». Сам конкурс пройдет в Египте в городе Эль-Гуна 4 сентября.

Анкеты участниц уже появились на официальном сайте конкурса. В анкете 20-летней Алисы кроме ТТХ значатся ее хобби – волейбол и плавание, а также жизненное кредо. Оно, кстати, очень оптимистично.

— Ловите момент! Когда в вашем сердце нет любви, вы ежитесь от холода, достаньте из чемодана ружье и отнесите его в ломбард. А на вырученные деньги купите граммофон. И танцуйте – неважно, где.

Оценить конкуренток Алисы, полюбоваться на приморскую красавицу и проголосовать за нее можно на сайте конкурса, пишет «Комсомольская правда».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика