Top.Mail.Ru

Обзор второго номера газеты «Приморский вестник» Приморского филиала РАНХиГС

Первую полосу газеты открывает репортаж с празднования 155-летия города Владивостока. Второй год коллектив Приморского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ принимает активное участие в торжественном шествии, посвященном рождению любимого города. Вот и в этом, юбилейном году, сотрудники и преподаватели филиала, с детьми и внуками одели белоснежные футболки с логотипом и встретили вместе с горожанами замечательный праздник, передает ДВ — РОСС.

9 июля в Приморском филиале РАНХиГС прошло заседание Совета, который стал завершающим в 2014-2015 году. На Совете были рассмотрены 3 вопроса, отражающие итоги деятельности филиала по основным направлениям: финансово-хозяйственную, административно-хозяйственную и образовательную деятельности. По финансово-хозяйственной деятельности за период с 1 сентября 2014 года по 30 июня 2015 года, и за первое полугодие 2015 года подробный анализ подготовила Ольга Ивановна Краснопольская, заместитель директора по экономике и финансам.
На этой странице Вы найдете размышления по поводу семинара, прошедшего 23 июня 2015 года в ПФ РАНХиГС. Статья «Восточный вектор России в большом и малом» подготовлена Ю. А. Авдеевым.
6-7 июля в ПФ РАНХиГС успешно прошла аттестация слушателей курса «Государственное и муниципальное управление» заочной формы обучения. Итоговую аттестацию прошли 25 слушателей. За плечами у многих солидный опыт работы в государственных и муниципальных структурах, среди слушателей курса были бизнесмены, директора школ, школ-интернатов, колледжей, юристы, военные, работники культуры из разных уголков Приморского края – Ольгинского, Кавалеровского, Хасанского районов, Партизанского округа.
Приморский филиал РАНХиГС 2-й год выигрывает аукционы по обучению увольняющихся в запас сотрудников Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю. Подготовлена тематическая полоса, где можно найти материалы по «Профессиональной адаптации военнослужащих, уходящих в запас», «Управлению и бизнесу нужно учиться», где Вячеслав Геннадьевич Нагель дает оценку прошлогоднему обучению на курсе по программе «ГМУ».
С сентября по декабрь 2015 года для военнослужащих этой категории в Приморском филиале РАНХиГС пройдет обучение по программам профессиональной переподготовки «Руководитель малого и среднего бизнеса, оператор ПК», «Таможенный декларант, оператор ПК», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление», «Предпринимательская деятельность в сфере малого и среднего бизнеса».
На страницах издания Вы также найдете исторические публикации. Узнаете о новых поступлениях в библиотеку филиала.
В этом номере размещен очерковый материал о Марине Анатольевне Самбурской, заместителе директора по административно-хозяйственной работе. И опубликовано интервью с Татьяной Михайловной Костырка, выпускницей РАНХиГС.
А также в газете под рубрикой «Красивое хобби», представлен материал «Цветы нашей жизни», в котором читатели узнают о любимом занятии Ольги Александровны Садовниковой и Татьяны Ивановны Ивановой, сотрудников филиала.
Последняя страница газеты познакомит с образовательными программами Приморского филиала РАНХиГС.
Обзор газеты подготовила Татьяна Куценко.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика