Top.Mail.Ru

Футбол: сегодня, 3 августа, «СКА-Энергия» примет «Сибирь»

В понедельник, 3 августа 2015 года хабаровский «СКА-Энергия» в рамках 5-го тура первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2015-2016 гг. на своём поле принимает ФК «Сибирь» (Новосибирск). Об этом передает ДВ-РОСС.

ФК «СКА-Энергия» (Хабаровск) – ФК «Сибирь» (Новосибирск)

Начало матча в 19:00. Стадион им. Ленина (вместимость – 15200)

Продажа билетов в день матча в кассе стадиона с 11:00. Досмотр баннеров состоится в 18:00 возле 4-го входа на главную арену.

Судьи: Михаил Белов (Нижний Новгород), Дмитрий Тарасов (Тамбов), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург). Инспектор матча – Валерий Шавейко (Москва). Делегат – Юрий Ключников (Москва). Прямая видеотрансляция на сайте Sportbox.ru.

Текстовая трансляция на сайте OneDivision.ru и на официальном сайте ФНЛ.

История встреч с командой из Новосибирска в первенствах СССР и России:

Всего: матчей – 84, побед СКА – 38, побед новосибирских команд – 24, ничьих – 22, разница мячей – 94:68 (в пользу СКА).

Результаты соперников в предыдущем туре: футболисты «Сибири» в предыдущем туре на своём поле переиграли владивостокский ФК «Луч-Энергия» со счётом 2:0, и с 10 очками возглавили турнирную таблицу. «СКА-Энергия» в гостях, в Нижнем Новгороде, поделила очки с «Волгой» — 0:0. «Армейцы», имея в своём активе два очка, расположились на 17-м месте в первенстве ФНЛ.

Информацию приводит пресс-служба «СКА-Энергии».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика