Top.Mail.Ru

Футбол. Лига чемпионов. «Спарта» — ЦСКА: кто победит?

Одним из матчей третьего квалификационного раунда ЛЧ по футболу сезона 2015-16 гг. станет встреча между пражской «Спартой» и московской командой ЦСКА. Первая игра между этими соперниками, которая прошла в Москве 28 июля, завершилась результативной ничьей 2:2. Такой результат в большей степени удобен чехам, но и «армейская» команда имеет хорошие шансы на продолжение борьбы за выход в групповой этап ЛЧ сезона 2015-16 гг. Об этом передает ДВ-РОСС.

В первой игре против ЦСКА «Спарта» показала свой спортивный характер, ведь дважды по ходу матча «армейцы» выходили вперёд и дважды чехи, несмотря на фактор поля, который в той встрече был на стороне соперника, отыгрывались.

После матча в Москве Спарта 1 августа сыграла матч первенства Чехии сезона 2015-16 гг. против остравского «Баника». Подопечные Зденека Шчастного победили со счётом 3:1.

«Армейцы» после матча квалификации ЛЧ против Спарты сыграли матч РФПЛ текущего сезона против махачкалинской команды «Анжи». Гол, который случился на 3-й минуте матча, стал решающим, ЦСКА праздновал победу (1:0).

«Спарта» сильная команда, но потенциал у московских «армейцев» выше, и опыта игр на международном уровне у подопечных Слуцкого больше. Для выхода в следующий этап ЦСКА необходима победа. Поражение с любым счётом — гарантированный вылет из еврокубков, поэтому бесплатный прогноз на этот матч от RatingBet — ЦСКА не проиграет (коэффициент 1,48).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика