Top.Mail.Ru

Фестиваль байкеров стартует в Находке 6 августа, масштабное мероприятие планируют посетить порядка трех тыс. человек из России и зарубежья

Организатором байк-фестиваля выступает общественное объединение «Мотолига Находка МС». Устроители ожидают на слет единомышленников из различных городов России вплоть до Калининграда. О своем намерении прибыть на «Край земли» сообщили байкеры европейских и азиатских стран-соседей. Местом дружеского общения «беспечных ездоков» станет морское побережье базы отдыха «Лебединое озеро», передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

По информации организаторов, участников фестиваля ожидают экскурсии по городу и окрестностям, а также разнообразные конкурсы. Наездников «железных коней» ждут призы за самый дальний пробег к Японскому морю или самый «звучный» мотоцикл. В четь 70-летя со дня Великой Победы энтузиасты разыграют костюмированную реконструкцию сражения одной из битв Второй мировой войны.

В субботу, 8 августа байкеры совершат мотопроезд по Находке, возложат цветы к Вечному огню и венки к мемориалу Победы. В память воинов, павших за независимость Родины, позвучит салют.

На празднике выступят известные на весь Дальний Восток музыкальные коллективы. Концерты живой музыки будут проходить в пятницу и субботу. Кульминацией станет рок от культовой группы «Иван ПанфиLove».

«На краю земли» — один из самых масштабных байк-фестивалей в России. Многие зарубежные мотопутешественники специально приезжают на юг Приморья несколько лет подряд, преодолевая для этого тысячи километров.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика