Top.Mail.Ru

На берегу океана на Камчатке пройдет танцевальный фестиваль: афро, фламенко, модерн, сальса, house

На берегу Тихогого океана на Камчатке 8 августа состоится «Природа танца» — это танцевальный фестиваль для всех желающих, даже для тех, кто не умеет танцевать!

Здесь можно будет познакомиться с самыми горячими и современными танцами различных стран со всего мира, принять участие в танц-классах «с нуля». Начало в 12:00.

Совершить первые шаги в танцевальных направлениях «Афро» и «Фламенко» поможет профессиональный педагог-хореограф Немкина Анна. Направление «Сальса» будет курировать клуб «ArmenyCasa Кamchatka». А вот с направлением танца «House» познакомит Прочанкин Василий — он является руководителем студий «FortiS» и «1st choreo», соруководителем проекта Академии танцев «Легко!». Входит в ТОП-100 проекта «Танцуй», неоднократный призер Российской Студенческой весны.

В продолжение развлекательной части вечером состоится акция в рамках продвижения идеи создания и проведения ежегодного Арт Эко фестиваля «Тихий Океан – Наш Дом».

Гостей ожидает танцевальный флешмоб, выступление молодых вокалистов и 3-х часовой дискотеки от DJ Клемина. Мероприятие будет проходить на главной сцене Визит-центра на Халактырском пляже.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика