Top.Mail.Ru

В Приморском филиале РАНХиГС продолжается набор слушателей на обучение по программе «Управление персоналом»

Приморский филиал РАНХиГС при Президенте РФ набирает курс по программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом» для слушателей, имеющих среднее профессиональное и высшее образование, а также обучающихся в колледжах и вузах, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу учебного заведения.

На занятиях слушатели узнают об основах кадрового планирования и контроллинга — https://stakhanovets.ru/, маркетинга персонала, разработки и реализации стратегии привлечения персонала. Познакомятся с разработками и реализациями концепции управления персоналом, кадровой политикой организации, стратегическим управлением персоналом, с основами формирования и использования трудового потенциала и интеллектуального капитала организации.

На практических занятиях слушатели овладеют техникой разрешения трудовых споров и конфликтов в коллективе, навыками диагностики организационной культуры. Также научатся вести кадровое делопроизводство и организовывать архивное хранение кадровых документов в соответствии с действующими нормативно-правовыми актами, познакомят с основами кадровой статистики.

Слушатели курса получат знания в области организации работы с кадровым резервом, видами, формами и методами обучения персонала, в области профессионального развития персонала, процессов обучения, управления карьерой и служебно-профессиональным продвижением персонала, формирования системы мотивации и стимулирования персонала (в том числе оплаты труда), порядка применения дисциплинарных взысканий.

Продолжительность обучения 260 часов, в том числе 122 часа очно, 134 часа с применением дистанционных образовательных технологий. Форма обучения: очная, с применением дистанционных технологий.

Режим занятий: 8 часов в день.

Стоимость обучения договорная.

Обучение проводится в Приморском филиале РАНХиГС, по адресу: г. Владивосток, ул. Стрелковая, д, 14. Иногородним слушателям предоставляется общежитие.

По всем вопросам обращаться по телефону 8 (423) 263-42-88, заявки на обучение отправлять по адресу: umo@prim.ranepa.ru

Документ, выдаваемый по окончании программы: диплом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации о профессиональной переподготовке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика