Top.Mail.Ru

Круглогодично станут действовать спортивные объекты во Владивостоке

На пришкольных и придомовых спортивных площадках, подведомственных муниципальной специализированной детско-юношеской школе единоборств, завершился ремонт. Рабочие подрядной организации отремонтировали и покрасили борта площадок, выровняли поверхность. Зимой эти объекты используются в качестве катков и хоккейных коробок, летом — для игры в футбол, баскетбол, волейбол. Спортивные площадки открыты для жителей круглый год, передает ДВ — РОСС.

«В этом году мы отремонтировали около 60 спортивных площадок и хоккейных коробок. провели работы по ремонту и замене деревянных и металлических бортов, проверили и отремонтировали освещение, где необходимо — обновили асфальтовое покрытие, натянули ограждающую сетку. Словом, сделали все возможное, чтобы жителям Владивостока было приятно и комфортно заниматься спортом», — рассказал технический специалист СДЮСШ единоборств Алексей Сидин.

Стоит отметить, некоторые спортивные объекты кардинально поменяли свой внешний вид. Так, на спортивной площадке на улице Гризодубовой, 63 полностью заменили пришедшее в негодность спортивное оборудование на новое, поставили новые тренажеры, баскетбольные кольца, крепления под волейбольную сетку, установили по периметру новую ограждающую сетку, заменили асфальт. Зимой на этом объекте будет заливаться каток.
Напомним, во Владивостоке создано более 70 спортивных объектов на придомовых и пришкольных территориях, которые готовы принять жителей и гостей города в любое время года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика