Top.Mail.Ru

Группа «Мумий Тролль» и пять музыкальных коллективов из Великобритании, Южной Кореи и России выступят 22 августа в Находке на фестивале V-ROX («Рок Владивостока»)


Как сообщили в оргкомитете фестиваля, концерт в Находке состоится на территории торгово-развлекательного комплекса «Сити Центр». Начало в 17.00, вход для зрителей будет свободным.

Музыкальный фестиваль V-ROX проходит во Владивостоке с 2013 года. По словам его основателя и куратора Ильи Лагутенко, этим летом оргкомитет начинает плотную работу со зрителями всего Приморья. «Для меня, как организатора фестиваля, это следующая ступень планомерной интеграции фестивальной идеи в культурную жизнь всего дальневосточного региона, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Ведь, как известно, экономика гораздо торопливее следует в те места, где зарождаются культурные процессы международного значения, нежели чем в непроходимые таежные дали», уверен лидер группы «Мумий Тролль».

Жители и гости Находки первыми услышат голоса и музыку V-ROX -2015. Выездной концерт в Находке состоится практически за неделю до официального открытия на острове Русский. На одной сцене с «Мумий Троллем» в Находке выступят группы Echotape (UK), Rock-N-Roll Radio (South Korea), Короли Владивостока и СвобоDA.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика