Top.Mail.Ru

Во Владивостоке стартует традиционный летний турнир по дворовому футболу

19 августа во Владивостоке стартует традиционный летний турнир по дворовому футболу. Его организатор – «Молодежный ресурсный центр» при поддержке управления развития физкультуры и массового спорта администрации города.

Организаторы отмечают, что число непрофессиональных юных футболистов Владивостока, желающих продемонстрировать свое мастерство, в сравнении с прошлогодними играми увеличилось более чем вдвое. Если в 2014 году в турнире МРЦ принимало участие 12 команд, то в 2015 — уже 30. В этой связи оргкомитетом принято решение, что бороться за кубок победителя ребята будут по олимпийской системе (с выходом в плей-офф), передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Все игры турнира пройдут на стадионе школы № 61 (Бородинская, 27). Начало соревнований 19 августа, в 10 часов. Чемпионат продлится до 21 августа, когда и будут объявлены победители в каждой возрастной группе — 1998-1999 и 2000-2002 годов рождения.

«Нас не может не радовать возрастающий интерес ребят к футболу и спорту в целом. Это значит, что подрастающее поколение отдает приоритет здоровью и силе, — отмечает директор МКУ «Молодежный ресурсный центр» Андрей Волков. — В рамках турнира предстоит напряженная борьба, но от этого выиграют как участники, так и зрители. Интрига будет сохраняться в течение трех дней соревнований. Только представьте — каждый выход на поле – это единственный шанс остаться в претендентах на кубок и медали, поскольку команда держится в турнирной таблице до первого проигрыша. А потому каждый мяч является решающим. Мы приглашаем на турнир болельщиков — поддержать юных футболистов, поболеть за команду своего двора. Вход на соревнования – свободный».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика