Футбол: «Ноглики» победили «Благовещенск», а ДСИ разгромил «Луч-Энергию-М»

Тремя матчами завершился игровой день в зоне «Дальний Восток» третьего дивизиона первенства России по футболу. Во всех матчах судьи фиксировали «сухие» победы. Дважды их праздновали хозяева поля, один раз — гости. Об этом передает ДВ-РОСС.

Наибольший интерес болельщиков был прикован к матчу в Ногликах, где одноименный клуб принимал ФК «Благовещенск». Гости хоть и плетутся в конце турнирной таблицы, всегда рады подпортить нервы тем, кто находится выше их. Вот и в Ногликах северяне на протяжении 90 минут игры не могли распечатать ворота гостей. Сделать им это удалось лишь в компенсированное время.

«Сахалин-М» не сумел добыть три очка и уступил другому клубу из Амурской области — «Белогорску», 0:2. Оба гола были забиты после перерыва. Сначала гости заработали и реализовали пенальти. А повторно они огорчили вратаря сахалинцев незадолго до окончания матча.

Самый крупный результат игрового дня был зафиксирован в Комсомольске-на-Амуре, где идущий на втором месте местный ДСИ разгромил молодежь «Луч-Энергии». В воротах приморского клуба побывало четыре безответных гола.

Первенство России по футболу. Третий дивизион, зона «Дальний Восток»

«Ноглики» — «Благовещенск» — 1:0 (0:0)
Гол: Ивченко, 90+

«Сахалин-М» (Южно-Сахалинск) — «Белогорск» — 0:2 (0:0)
Голы: Муртаев, 66 (пен.), Филиппов, 83

ДСИ (Комсомольск-на-Амуре) — «Луч-Энергия-М» (Владивосток) — 4:0 (1:0)

Голы: Арсланов, 32, 84 (пен.), Данилов, 66, Власов, 90+