Футбол: «Луч-Энергия» потерпел второе поражение в сезоне, проиграв в гостях «Факелу»
Полный протокол матча доступен здесь.
«Факел» и «Луч-Энергия» провели 10-й очный матч — воронежские футболисты одержали третью победу, четыре раза выигрывал «Луч-Энергия», еще три встречи завершились вничью. Букмекеры в отчетной игре фаворитом считали «Факел» — ставки на его победу принимались с коэффициентом от 2,25 до 2,4, на победу гостей — от 2,6 до трех, а на ничью — от 2,93 до 3,2. На победу хозяев со счетом 2:0 можно было поставить с коэффициентом от 8,5 до 12.
Для главного тренера «Факела» Павла Гусева эта победа над «Лучом-Энергией» — уже вторая в карьере. Ранее его санкт-петербургское «Динамо» выигрывало во Владивостоке (1:0).
В составе «Факела» на поле вышли бывшие игроки «Луча-Энергии» — защитники Павел Могилевский и Дмитрий Тихий и полузащитник Даниил Гриднев. В составе «Луча-Энергии» за «Факел» ранее выступал вратарь Александр Котляров.
Набрав в восьми матчах 14 очков, «Луч-Энергия» идет на седьмом месте в турнирной таблице. 26 августа «Луч-Энергия» сыграет в гостях с южно-сахалинским «Сахалином» в рамках 1/32 финала Кубка России. А уже 31 августа приморские футболисты примут иркутский «Байкал».
Добавить комментарий