Более 80 жителей Благовещенска стали участниками спартакиады пожилых людей
В субботу, 22 августа, в 10:00 на территории МУ СОК «Юность» под девизом «За активное долголетие!» состоялась спартакиада пожилых людей города Благовещенска. В соревнованиях приняли участие более 80 участников. Об этом передает ДВ-РОСС.
В церемонии открытия приняли участие и.о. губернатора Александр Козлов и мэр города Благовещенска Валентина Калита. Мероприятие началось с поднятия государственного флага и выступления танцевально-оздоровительного клуба «Танцы для здоровья» ассоциации пожилых людей.
Спортсмены соревновались в восьми видах спорта: шашки, городки, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки, дартс, легкая атлетика, шахматы.
По итогам соревнований победители получили грамоты, медали, ценные призы от партнера.
Организатор спартакиады — управление по физической культуре, спорту и делам молодежи. Партнер — ПАО «Совкомбанк».
Результаты соревнований опубликованы здесь.
Добавить комментарий