Top.Mail.Ru

В России запустят онлайн-аукцион по продаже автомобилей, мотоциклов и водной техники

В октябре стартует аукцион по продаже машин. У пользователей появится возможность приобрести автомобили по удобной для них цене. Электронной площадкой для проведения торгов является Автомобильный портал Drom.ru, оператор компания «АвтоПорт», на территории которой будут размещены все лоты, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу портала.

Автомобили, представленные на аукционе, проходят обязательный осмотр. Эксперты оценивают техническое, внешнее состояние автомобиля, его юридическую чистоту и составляют лист.

На сайте Drom.ru покупатель заранее видит все лоты, может изучить аукционные листы и имеет возможность заказать дополнительную проверку автомобиля, если она ему необходима. Есть возможность и самостоятельно осмотреть интересующий автомобиль в сопровождении специалистов «АвтоПорт» на площадке компании.

Принцип онлайн-аукциона прост. В день, когда начнутся торги, лоты будут выставляться по одному, сменяя друг друга, согласно предварительному списку на Drom.ru. Поэтому покупателю остается лишь дождаться «своего» автомобиля и начать делать ставки.

Благодаря электронным торгам возможность приобрести автомобиль есть у каждого жителя страны, достаточно зарегистрироваться на сайте Drom.ru и подтвердить свои намерения участвовать в торгах.

Помимо автомобилей на торги будут выставлены мотоциклы и водная техника. Первый аукцион стартует на Drom.ru 3 октября 2015 года. Партнёры проекта японский аукционный домARAI и компания «АвтоПорт».

Компания «Автопорт» предлагает желающим поучаствовать в торгах в специальном торговом зале на своей территории и погрузиться в атмосферу азарта и праздника.

Drom.ru предоставит возможность участвовать в торгах из любого удобного для покупателя места, главное доступ в интернет, для работы на аукционе будет достаточно и смартфона.

Анна Хамиева
Пресс-секретарь
Drom.ru — Всероссийский автомобильный портал

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to В России запустят онлайн-аукцион по продаже автомобилей, мотоциклов и водной техники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика