Top.Mail.Ru

Полпред Трутнев потребовал наказать владельцев зоопарка в Уссурийске

Полпред президента России в Дальневосточном федеральном округе поручил эвакуировать питомцев уссурийского зверинца, передает ДВ – РОСС.

Полпред президента России в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев потребовал наказать владельцев зоопарка в Уссурийске. Он поручил организовать эвакуацию животных из зверинца и подключить к этому Минприроды и контролирующие органы.

Ранее сотрудники Росприроднадзора и дальневосточных заповедников отправились спасать зверей. По словам волонтёров, на территории зоосада остаётся часть клеток с хищниками; животные сильно истощены, передаёт «РИА Новости».

Тайфун «Гони» накрыл Приморье на прошлой неделе и принёс до двух месячных норм осадков. В Уссурийском городском округе был введён режим ЧС.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика