Top.Mail.Ru

Сказочное и доблестное перевоплощение для детей: костюмы Винкс, гнома и гусара

Сказочное и доблестное перевоплощение для детей: костюмы Винкс, гнома и гусара

Детям гораздо проще преображаться — они любят примерять на себе разные образы, особенно сказочных героев. Герои мультипликационных картин и сказок западают им в душу, поэтому на некоторое время они хотят быть именно ими. Лучшее время для воплощения желаний ребенка — поход на костюмированный праздник, на котором в полной мере создается атмосфера чудес и волшебства. Но какой костюм выбрать?

Летающие веселые волшебницы

Итальянский мультсериал «Клуб Винкс: Школа волшебниц» стал любимым для большинства маленьких принцесс во всем мире. В каждой серии они отважно сражаются со злом, творят добрые дела и учат маленьких зрительниц прекрасному. Неудивительно, что практически все девочки приходят в восторг, надевая костюмы Винкс — с поводом или без него. Сказочное преображение автоматически отражается на настроении: ребенок счастлив, заряжен позитивом и в равной степени, как и героини мультфильма, начинает помогать окружающим. Образ феи с крылышками — это одно из воплощений женской красоты, поэтому выбор этого костюма позволит привить девочке любовь к изящным и женственным нарядам.

Добрый сказочный житель

Гном — фольклорный персонаж, пришедший из германо-скандинавских сказок. Его образ узнаваем и оригинален: трудолюбивые маленькие человечки с бородами работают в поте лица и славятся своим мастерством и добродушием. Выбрав костюм гнома на театрализованное представление, родители мальчика позволят ему перевоплотиться в этого сказочного персонажа. Колпак на голове, рубаха, жилет, борода, белые гольфы, штанишки или шорты разных расцветок — наряд гнома заряжен оптимизмом и дарит отличное настроение. Это облачение считается универсальным, которое подходит не только для новогодних постановок, но и практически для любого костюмированного представления.

Доблестный защитник чести

Не всегда сказочные персонажи импонируют мальчикам, поэтому можно выбрать более серьезный вариант — благородный костюм гусара для костюмированного события. Отвага, мужество, храбрость — лишь некоторые ассоциации, которые возникают при виде этих эффектных вояк. В основе любого гусарского наряда лежит декоративное оформление, связанное с богато украшенными шнурами, которые использовались в национальной одежде венгров. Именно они подарили миру этот почетный титул и оригинальное обмундирование. Если ребенок хочет выглядеть серьезнее, то этот костюм станет отличным решением, который может быть дополнен длинной шпагой или плоской кожаной сумкой — ташкой.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика