Top.Mail.Ru

Пострадавшей от нападения медведя на Камчатке француженке врачи пока не разрешают лететь домой

29-летней Мартэн Настасии Аманди Флоре из Франции, которую покусал медведь в районе вулкана Плоский Толбачик на Камчатке, становится лучше, говорят врачи, но добавляют, что перелет домой для девушки пока нежелателен.

Пострадавшая идет на поправку и уже смотрит телевизор. Решается вопрос о переводе из реанимации в палату общей терапии. Накануне на Камчатку прилетели родственники девушки, которые хотят забрать её домой. Однако медики пока рекомендуют воздержаться от перелетов.

Нападение медведя на иностранную туристку произошло на прошлой неделе. Она поднималась на Плоский Толбачик и наткнулась на косолапого. Зверь укусил её за голову. В итоге у девушки сломана челюсть, травма головы, рваные раны лица.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика