КХЛ: владивостокский «Адмирал» оказался сильнее «Амура» в Хабаровске — 4:2

На домашней арене в Хабаровске 5 сентября ХК «Амур» потерпел поражение от соседей — владивостокского «Адмирала». Первая в этом сезоне встреча принципиальных противников завершилась со счетом 2:4 в пользу «моряков», передает ДВ — РОСС.

После первого периода хабаровская команда вела со счетом 2:1. «Морякам» удалось отличиться лишь на последних минутах перед перерывом. Во втором периоде «Адмирал» сначала сравнял счет, а затем добился преимущества.

Напомним, в прошлом сезоне соперники встречались восемь раз. В пяти сражениях «моряки» одержали победу, а в трех — уступили хабаровчанам.

В последней встрече в феврале «Адмирал» разгромил «Амур» со счетом 6:0.

По итогам чемпионата КХЛ сезона 2014/15 «Адмирал» занял 19-ю строчку, «Амур» же оказался на последнем 28 месте в турнирной таблице.