Top.Mail.Ru

Объявлен сбор подписей против проведения в Приморье спортивного ЛГБТ-фестиваля

На портале «Слово жизни» стартовал сбор подписей против проведения в Приморье спортивного ЛГБТ-фестиваля. «Мы, жители Приморского края, родители несовершеннолетних детей, ставя в приоритет интересы детей и защищая традиционные семейные ценности, выражаем опасение по поводу распространения нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних в связи с проведением ЛГБТ-фестиваля спорта», — отмечают авторы обращения. Об этом передает ДВ-РОСС.

Планируется, что фестиваль «Приморская радуга спорта» может впервые состоятся во Владивостоке с 11 по 13 сентября. О планируемом мероприятии сообщается также и на официальном сайте Федерации ЛГБТ-спорта России.

«Считаем, что проведение данного мероприятия на открытых площадках, тем более с привлечением средств массовой информации, может привести к пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Кроме того, проведение подобных мероприятий адаптирует общество к гомосексуальной идеологии с целью вызвать толерантность и, в дальнейшем, может придать этому пороку законный статус. Представляется, что получив законный статус, представители гомосексуальной идеологии будут пытаться внедриться во власть и начнут продвигать гомодиктатуру на законодательном уровне.

Мы видим это на примере многих стран, где гомосексуализм уже принял окраску экстремизма. История показывает, что все это развивалось постепенно, начиная с толерантного отношения к гомосексуальной идеологии и к однополым бракам.

Считаем недопустимым приносить интересы большинства в угоду похотливым интересам сексуальных меньшинств – это грубейшее нарушение Конституции Российской Федерации.

Сегодня у нас есть возможность остановить растление молодежи, защитить традиционные семейные ценности, приверженцами которых являются все конфессии и национальности нашей страны.

Следовательно, проведение ЛГБТ-фестиваля спорта может привести к социальной напряженности в Приморском крае. В связи с этим просим Вас незамедлительно принять меры по недопущению дестабилизации общественной обстановки», — заключают авторы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика