Top.Mail.Ru

Третий этап открытого любительского чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам стартовал во Владивостоке


Сегодня на картодроме «Змеинка» стартовал третий этап открытого любительского чемпионата Владивостока по шоссейно-кольцевым мотогонкам. В эти минуты за звание чемпиона борются сильнейшие пилоты приморской столицы и гости из Артёма и Партизанска. Соревнование является заключительным в этом сезоне. В нём участвуют 30 пилотов от 18 до 40 лет, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«Мы разделили участников на три группы, — рассказал представитель «Приморской федерации мотоспорта» Антон Булгаков. – Это «Спорт» — максимально подготовленные опытные пилоты на спортивных мотоциклах. Вторая группа – «Спорт-стрит. Это пилоты на дорожно-спортивных мотоциклах с меньшей подготовкой. И третья группа – начинающие пилоты. Своей деятельностью мы пропагандируем, что мотоспортом нужно заниматься исключительно в подготовленных местах – на картодромах и автодромах, а дороги общего пользования – это не место для гонок».

Также в программу чемпионата организаторы — «Приморской федерации мотоспорта» при поддержке администрации Владивостока – включили ряд зрелищных мероприятий. Так, здесь состоялись показательные выступления самых юных пилотов города. Кроме того, команда «Holidays moto» продемонстрирует зрителям высокий уровень управления мотоциклом, пилоты «D.Vision Восток» — мастерство управления автомобилем в управляемом заносе.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика