Top.Mail.Ru

Шесть авиалайнеров 18 сентября в аэропорту Владивостока прилетают и вылетают вне графика

В аэропорту Кневичи 18 сентября задерживается отправление самолетов в Муданьцзян, Екатеринбург и Хабаровск. Авиарейсы из Новосибирска, Екатеринбурга и Муданьцзяна прибывают позже намеченного расписанием срока, передает ДВ – РОСС со ссылкой на ОАО «Международный аэропорт Владивосток».

Рейс HZ-1751 в Муданьцзян отправится из Владивостока в 10.45. Самолет U6-286 в Екатеринбург вылетит в 11.05. Магаданский рейс HZ-5612 вылетит в 9.05.

Прибытие самолета S7-3273 из Новосибирска намечено на 10.20. Рейс HZ-1752 из Муданьцзяна прилетит в 13.30. Оперативное табло — на сайте аэропорта.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика