Top.Mail.Ru

Для организации бизнеса во Владивостоке в долгосрочную аренду сдаются городские помещения

Сразу 10 городских помещений предлагает администрация Владивостока в аренду – для организации бизнеса. Это нежилые объекты различной площади (от 24 до 194 кв. метров) на улицах Светланской, Терешковой, Олега Кошевого, Кирова, Некрасовской, 50 лет ВЛКСМ, на Океанском проспекте и пр. 100-летия Владивостока, передает ДВ — РОСС.

Помещения можно использовать под офисы, склады, мастерские, небольшие предприятия торговли и услуг. Расположены они в основном в цокольных и подвальных этажах жилых домов.

Приобрести право аренды можно в ходе открытых аукционов, которые назначены на 20 октября (5 лотов) и на 22 октября (5 лотов). Заявки принимаются до 9 и 12 октября соответственно.
Договор аренды заключается сразу на пять лет, что позволяет предпринимателям планировать свою работу на достаточно долгий срок. Ставка аренды уже определена в документах, но при определенных условиях возможна ее корректировка в сторону уменьшения.
В документах обозначена и стоимость приобретения права аренды, при этом в ходе аукциона цена может остаться на первоначальном уровне или вырасти – в зависимости от интереса к нему предпринимателей. Любой предприниматель или заинтересованное лицо может заранее осмотреть помещения, оценить перспективы их использования, подать заявку и стать участником аукциона.
Напомним, торги на право аренды муниципальных помещений проходят во Владивостоке регулярно. Для этого создана открытая и информационно прозрачная система торгов.

Организация торгов имеет большое значение для города: бюджет получает финансовое пополнение в виде арендной платы и налогов, муниципальная недвижимость обретает арендаторов или заботливых хозяев, а малый бизнес имеет возможность успешно развиваться, приобретая право собственности или аренды на условиях открытости и честной конкуренции.
Вся информация о предстоящих торгах размещена на сайте vlc.ru и torgi.gov.ru. Справки или по тел. 8 (423) 245-40-85; 244-60-16, МКУ «Агентство по продаже муниципальных земель и недвижимости». Электронная почта -mu_apmzn@mail.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика