Top.Mail.Ru

Депутат Думы Владивостока Владимир Исаков возглавил Федерацию профсоюзов Приморского края

Владимир Исаков. Фотография с сайта dumavlad.ru

Новым председателем Федерации профсоюзов Приморского края стал Владимир Исаков. Об этом стало известно по итогам VII отчетно-выборной конференции федерации, которая прошла во Владивостоке. Делегаты конференции и выбрали Исакова новым председателем — абсолютным большинством голосов с одним воздержавшимся. Об этом передает ДВ-РОСС.

Ранее федерацию профсоюзов на протяжении десяти лет возглавлял Виктор Пинский.

«Сегодня я ухожу с поста председателя Федерации, я считаю, вовремя. У меня отличный преемник. Владимира Исакова поддержали все членские организации, когда шла кампания выдвижения кандидатуры для избрания председателем федерации. Он в профсоюзах работает с 2006 года. Мы из одной команды. В резерве на пост председателя Владимир Владимирович состоит с 2008 года. И, как показали два последних года, когда Владимир Исаков исполнял обязанности председателя, он хорошо справляется. Как и я, он имеет опыт депутатской работы, сейчас руководит комитетом по бюджету, налогам и финансам Думы города Владивостока. Я считаю, что он обладает всеми необходимыми для руководителя качествами, и уверен, сможет эффективно работать, продолжать намеченный курс, открывать новых людей, новые возможности и добиваться побед во благо членов профсоюза», — приводит слова Пинского пресс-служба Федерации профсоюзов Приморского края.

Владимир Исаков в Думе Владивостока представляет партию «Единая Россия». Он родился в 1977 году. Кандидат юридических наук. В 1999 году с отличием закончил факультет юриспруденции Юридического института Дальневосточного государственного университета.

В Думе Владивостока Исаков работает с 2010 года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика