Top.Mail.Ru

Nike представила зимний вариант своих знаменитых кроссовок Air Max 90

Кроссовки Nike Air Max 90

Производители спортивной обуви стараются предложить своим покупателям не только «летние» модели, но и те, что можно комфортно носить зимой. В частности, это касается кроссовок, зимние варианты которых шьют с использованием специальных материалов, согревающих ноги осенью и зимой. Это позволяет любителям такой обуви не отказываться от нее на три и более месяцев. Об этом передает ДВ-РОСС.

В частности, американская корпорация Nike, которая уже давно занимается выпуском кроссовок на базе популярной модели Air Max 90, представила зимний вариант этой обуви. Кроссовки Air Max 90 были созданы 25 лет назад дизайнером Тинкером Хэтфилдом. В Nike предложили покупателям кроссовки в цветовом решении, которое получило название Carbon Green, который также включает в себя элементы и из черного цвета. Верхняя часть этих кроссовок представляет собой комбинацию из нубука (мелковорсистая кожа) и натуральной кожи, а подошва специально разработана для того, чтобы справляться с осадками в виде дождя и снега.

Кроме того, зимние кроссовки Nike Air Max 90 доступны в цветовых решениях Dark Loden, Squadron Blue и Black. Носок кроссовок выполнен из неопрена (разновидность синтетического каучука), также при шитье использован нейлон. Подкладка обуви выполнена в стеганом варианте, использовались специальные «зимние» нитки, чтобы обеспечить максимальную плотность прилегания к ноге.

Несмотря на «зимнее» название, эти кроссовки отлично подойдут для использования осенью и весной, особенно в местах с дождливым климатом.

Рекомендованная цена таких кроссовок составляет около 190 долларов США за пару. Сегодня купить зимние кеды можно и через Интернет.

Для справки, Nike Air Max 90 представляют собой настоящую «классику» среди кроссовок. Они стали популярными за счет своего дизайна и удобства. При этом их носят не только те, чья жизнь так или иначе связана со спортом, но и далекие от спорта люди. Эти кроссовки отличаются наличием системы воздушной амортизации.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика