Top.Mail.Ru

Дмитрий Нагиев откроет ресторан китайской кухни «Хуанхэ»

Дмитрий Нагиев. Фотография с сайта fotomastak.ru

Дмитрий Нагиев вложил деньги в ресторанный бизнес. Так как известный ведущий является поклонником восточной кухни, ресторан у него будет китайским. Об этом передает ДВ-РОСС.

По словам Нагиева, заведение в Москве он открывает вместе бизнесменом Александром Орловым, которого считает ресторатором №1 в нашей стране.

Ресторан уже имеет название — «Хуанхэ», что в переводе обозначает «желтая река».

Торжественное открытие заведения на 250 посадочных мест планируется на начало следующего года. «Сейчас ведутся переговоры с поваром из Пекина, который сможет временно переехать в Россию», — рассказал актер.

«Вместе с Александром мы придумали дизайн и расстановку мебели и вообще постоянное находимся на связи. По уровню «Хуанхэ» чуть выше среднего. Надеюсь, что он будет заполняться. Если вдруг кому-то не хватит места, я готов принести табуреты и пуфы». А качественно оснастить ресторан профессиональным оборудованием и мебелью поможет онлайновый агрегатор предложений поставщиков для ресторанной индустрии.

Как признался Нагиев, есть он любит дома, но обещает, что наведываться в ресторан будет регулярно для личной проверки качества обслуживания, пишет «Южный федеральный».

Примечательно, сам Нагиев играл в сериале «Кухня», посвященном как раз ресторанному бизнесу. Он последовал примеру многих знаменитостей и вложил деньги в сферу общественного питания.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика