Top.Mail.Ru

В Приморье начала работу «Горячая линиия» МЧС по вопросам лицензирования

Иллюстрация с сайта ddt238410.org

В главном управлении МЧС России по Приморскому краю с 7 по 30 октября будет работать телефон «Горячей линии» по вопросам лицензирования. По телефону 8 (423) 226-02-28 в рабочие дни с восьми до 17 часов приём обращений будет вести заместитель начальника отдела нормативно-технического контроля, сертификации и лицензионного контроля управления надзорной деятельности и профилактической работы главного управления МЧС России по Приморскому краю подполковник внутренней службы Алексей Сергеев. Об этом передает ДВ-РОСС.

Работа «Горячей линии» предполагает консультацию по вопросам лицензирования, рассмотрение вопросов о фактах нарушений установленных требований при осуществлении деятельности организаций, имеющих лицензии МЧС России.

Также представители организаций-лицензиатов могут обратиться по телефону «Горячей линии» с указанием фактов коррупционных проявлений и создания избыточных барьеров со стороны должностных лиц Федерального государственного пожарного надзора, либо оставить предложения и инициативы по вопросам совершенствования лицензирования.

«Горячая линия» организована в рамках профилактической операции «Лицензионный контроль», проводимой на территории Приморского края.

В октябре на территории Приморского края проводится профилактическая операция «Лицензионный контроль», которая затрагивает вопросы организации деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.

Все сообщения, принятые на телефон «Горячей линии», будут рассматриваться в режиме онлайн, а при необходимости будут выноситься на комиссионное рассмотрение, сообщает пресс-служба МЧС.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика